Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Добрые люди сказали Муж прервал связь с любовницей пол года назад. За это время она нашла себе нового ЖЛ и живет с ним (некоторые считают их мужем и женой). А у ЖЛ есть семья в другом городе. Должна ли жена ЖЛ узнать о том , что у него есть «вторя семья» ?
Да и пусть живет. Жена рано или поздно узнает. А должна или нет - странный вопрос. С позиции ее мужа и любовницы - нет, не должна. А справедливости ради, наверно, должна.
Мужу она не интересна , интересуюсь я. Наверное хочется чтоб у неё были неприятности, я ведь от неё их получила. Почему бы не отплатить ей той же монетой.
Здесь пострадает именно та любовница, на которой муж спалился. Получается несправедливо, изменял возможно периодически, меняя одну за другой, а отдувается засветившаяся.
Джаст, вам не пришлось пережить крушения главного проекта женщины-семьи. Мне очень понятны чувства жены, в жизнь которой ворвалась измена мужа. Всё под откос. Увы. Все виноваты, даже соседи у которых счастье и любовь. Страшное дело-распад. Жён никто не готовит к вероятности 99 из 100, что муж начнёт изменять.
Вот живет жена в счастливом неведении. Так нет, надо ей жизнь испортить. Вы же гадость именно ей сделаете. И именно вас она в первую очередь возненавидит. Это уже не ваша история, вот и не лезьте туда. Без вас разберутся.
Наверное хочется чтоб у неё были неприятности, я ведь от неё их получила.
Вы еще кровать поломайте на которой ваш муж с ней утешался, квартиру спалите где они утешались и т.д и т.п. - ведь именно там вы получили неприятности. А лучше головой об стенку стукнитесь, а то скоро от нее у вас неприятностей добавится.
Наверное хочется чтоб у неё были неприятности, я ведь от неё их получила.
Жаль, что вы не понимаете, от кого реально получили те самые неприятности. Уберите эмоции и включите мозги.
ЦитатаЁЖИК72
интересуюсь я.
Вам вектор интереса нужно сменить на мужа. Он показал вам уже, что не надёжный, так что следите за ним лучше. Или ваш муж переживает, что его так быстро кинули? Так радуйтесь её счастью, а то вашего заберёт.
Отомстить то можно, но месть надо подавать в холодном виде. Подумайте об этом. Узнает та жена, как вариант вернет на время мужа своего, и любовница бывшая опять станет для вас натоящей. Вам это надо? Вы должны радоваться, что она сейчас с другим. Знаю жену, которая подыскала мужика для своей любовницы, а вы наоборот, для себя яму роете что-ли?
Девочки, а вы ведь не спросили автора, КАК лезла в её семью любовница? Ну почему вы считаете, что любовница непременно белая и пушистая и мимо проходила? Нет, такие есть непременно. Получают свои трах 1-2 раза в неделю, смски про любовь и счастливы. Но ведь вы не станете утверждать, что нет таких, которые звонят и смсят женам. Ведь автор же написала, что эта именно лезла в семью. Поэтому и злость у человека присутствует на неё именно. Я понимаю, что мой муж виноват, что завел любовницу. Но ведь и ее вина есть в том, что она атакует жену. Раз она это делает, почему тоже самое не может делать жена? Для автора: оставьте вы ее в покое, пусть она живет с кем хочет. Это не ваш муж, его жена сама с ним разберется. А так получается, что вы, как и ваша любовница ПОЛЕЗЕТЕ в чужую семью. А оно вам надо?
ЦитатаЁЖИК72
Были у мужа и другие , но не одна кроме этой не полезла в нашу семью.
Ежик72, что-то я слышала про то, что любовницы не бываю бывшими для мужа, но что б еще и для его жены. Здорово же она вас достала, раз вы решили поучаствовать в ее трудовых отношениях с новым мужчиной. Представляете так составить список всех любовниц, установить за всеми слежку - и стать для них злым гением. А потом когда любовница настрадается и намучается - вы такая ей пистолет к виску:молись, ну что не помогло и пиф-паф. Если кто и позволил любовнице лезть в вашу семью-так это ваш муж. Ишь как распустилась, с новым видно смирно себя ведет, поумнела, да не тут-то было оказывается... :whiteflower:Лучше не надо вам так переживать, ей итак не позавидуешь, когда этот очередной прынц через пару лет домой умчится.
Были у мужа и другие , но не одна кроме этой не полезла в нашу семью.
Ежик, ну действительно, прям какая неинтеллигентная попалась У нас вот добрая, отзывчивая и хороший друг, это, что суть дела меняет. Оставьте вы ее в покое. Была, теперь, нету, ну пусть там и остается - хоть в раю, хоть в аду.
И совсем мы, женщины, не злопамятные...- говорила она, растирая стекловату по его трусам.
Мы не злые, у нас память хорошая В отличие от мужиков. У тех все так легко забывается, что им не выгодно. Позавидуешь. Вот оно счастье для некоторых - избирательная память. По эффективности, она даже с девичьей в сравнение не идет. А мы привыкли женщины тысячи мелочей в башке держать, вот он и результат.
Не секрет, что многие имущественные споры и материальные претензии между бывшими супругами идут с подачи новых спутниц. Причем многие новоявленные половинки бьются за оставленные в прошлой семье блага с гораздо большим энтузиазмом и самоотверженность...Читать дальше.
Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
Вот захотела привести здесь одну историю. Это мои знакомые. Так сказать на обсуждение. У него второй брак, первый был в молодые годы, в институте, развелись через два года, остался сын 2 лет с мамой. Потом через 5 лет он женился второй раз, родился е...Читать дальше.
Коментировала вопрос из книги советов, назрели мысли. Жены алкоголиков, на что они надеются? Вот бъются как рыба об лед пытаясь его излечить, ходят вместе с благовырным по бабкам, врачам, целителям, кодируют - пол года счастливы, и снова в болото вме...Читать дальше.
Для девочки лишиться отца - это крушение мира. Плюс я вычитала одну гнилую теорию - и опросила знакомых мужиков - очень противная, но почти все сказали, что она близка к истине, несмотря на всю её гнусность. Только для родного отца дочь - это табу. Л...Читать дальше.
Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична...Читать дальше.
У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
Часто очень звучит на этом форуме: он выбрал не меня, он выбрал не любовь(твердо уверенные в любви), он выбрал удобство, он выбрал покой. А сама вот подумала: А выбирал ли он вообще? Собирался ли он вообще выбирать? Может он просто пользовался тем, ч...Читать дальше.
В жизни мы можем взять все - все, что получится. А если не получилось? Если к 40 годам пришло время собирать - а собирать нечего. Молодость, все, что было дано природой и собственными усилиями - растрачено попусту (красота дворянской породы, интеллек...Читать дальше.
Можно ли избежать навязывания родительской модели семьи при создании своей, молодой? Я всё больше убеждаюсь, что это слишком редко случается. Сейчас наблюдаю это на примере своего сына. Сын и его любимая стали жить вместе, девушка стара...Читать дальше.
С мистической точки зрения это выглядит так: я закрываю глаза и на светлом пяточке вижу одну небольшую фигурку - себя, а вокруг несколько других фигур – мужских. Если присматриваться, то в этих фигурах можно разглядеть мужчин, которые для меня очень ...Читать дальше.
Сегодня вечером ехали с мужем по нашей деревне, вдруг он говорит "Смотри, НЛО летит". Я гляжу, летит нечто, крупнее звезды раза в четыре, вроде не самолет, так как много самолетных трасс над нами проходит и я знаю, как выглядят самолеты в ночи, летят...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Весь форум засорен страданиями по "любви". Я все понимаю-мы приходим сюда не от хорошего,ну пожалуйста-не называйте проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом- "не любовью".Ну вот достало читать- про "не ела -не пила- не спала-так любила ,а...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.